11月15日(木曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
週末の予定
ジュニアチーム
 17日(土)      PM  江戸川G練習
 
 18日(日)   AMか PM 幸田連合さんと練習試合
          PM  六木小学校  練習 ??
      18日の天気により 変更あり
中等部
  17日    AM  バッティング練習
          PM 江戸川G練習
  18日(日)
      8:00   お茶当番
             塁審2名
      9:30   ウエーブ VS クッパーズ
   試合終了後  みどりグランドに移動
       14:00  ヤングジャイアンツさんと練習試合

11月7日(水曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
ジュニアチーム
 10日(土)   PM  中北  江戸川G  練習
               辰沼小学校 休み 自由参加
 11日(日)   10:30 集合
           12:30 オレンジ  東金G
           PM  13中  れんしゅう
           オレンジ以外は13中
中等部
 10日(土)   バッティング練習
           PM  江戸川G練習
 12日(日)  7:45  江北G 集合 B面
         8:30  3塁側  先行
               VS  B.K.A  チャンピオン大会  

10月31日(水曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
週末の予定
        ジュニアチーム
11/3(土)
       PM江戸川G練習
11/4(日)
       7:30  13中 集合
       8:30  VS サンデースB
       試合後 江戸川G練習
       9:50  塁審
      15:20  6年生送別試合
      14:30  閉会式
   中等部
11/3    バッテング練習
       PM  江戸川G練習
11/4   8:00  バッテング練習
      9:00  球審。塁審
      12:00 VS 綾瀬クラブ
      13:30  審判当番
  試合後道具当番

週末の予定

ジュニアチーム
    27日(土)  辰沼小学校学校行事
    PM  江戸川G練習
    28日(日) 11:00 白球会11:00.控え審判 柴又グランド
    PM  六木小学校練習
        ビクトリーズと 練習試合が入るかも

中等部
    27日(土)
    AM バッティング練習
    PM 江戸川G練習
    28日(日) 上沼田G
    12:30  前審判
    12:30  出発
    14:00  VS  B.K.C    3塁ベンチ

10月18日

| コメント(0) | トラックバック(0)
週末の予定

ジュニアチーム
20日(土)   PM 江戸川G練習 辰沼小学校午前中授業
21日(日)   県民
         11:30  13中集合
         12:20  VS パイレーツ
         13:50  主審。塁審
中等部
20日(土)  AM  バッティング練習
        PM       江戸川G練習
21日(日)  8:00  バッティング練習
        11:00  VS パイレーツ
         PM   六木小学校練習

10月3日(水曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
ジュニアチーム
10/06  オレンジ
   9:00  集合
  11:00  VS 東京パワーズ
         当該審判
  PM    江戸川G練習
10/07    白球会  健民
   7:00  集合
   9:00  VS  金ジャン
  11:00  塁審 1 名
  12:00  塁審 2 名
  13:50  VS  サンデースA (13中)
10/08   PM 六木小学校練習

中等部
10:07
        8:00  草刈り当番
        9:00  球審 塁審
10:08
        10:30 VS  球友会
              お茶当番
              審判当番
        14:00 球審 塁審
        試合終了後  道具当番

9月27日(木曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
ジュニアチーム

今週末は台風情報に注意して

9/29 PM 江戸川G練習
9/30 8:30 集合
    AM 江戸川Gで綾瀬メイツと練習試合
    PM 東高で健民リーグ戦
    12:00  東高集合
    12:20  審判
     13:50   VS サンデースA
 東高も使えず健民が中止になったら全日中止

中等部
9/29  9:00  バッティング練習
     PM  江戸川G練習
9/30  7:00 部員集合
          中グラ草刈り当番
     9:00  バッティング練習
     PM  江戸川G練習

9月19日(水曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
ジュニアチーム
9/22日 (土曜日)
      江戸川G  練習試合
             幸田連合 2試合
   11:30  集合  移動 江戸川Gへ
9/23日  (日)   大谷田小学校
    8:30  球審・塁審
   10:00  VS  中川ファイターズB
 PM  江戸川G練習
9/24日 (月) PM 六木小学校練習

中等部
9/22日  バッティング練習
     PM 六木小学校練習
9/23 足立選手権 梅本グランド
    8:30 塁審
   10:00 シニアクラーク VS クッパーズ
9/24日
    バッティング練習
     PM 六木小学校練習

9月13日(木曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
ジュニアチーム

9/15(土)    PM 江戸川G
9/16(日)    AM 江戸川G
  大谷田小  12:00  塁審 2名
          13:50  VS パイレーツ
9/17(祝)    AM  六木小学校練習
          PM   江戸川G

中等部
9/15(土)
         9:00   バッティング練習
         PM    江戸川G練習
9/16(日)
         12:30  VSロイヤル
         15:30  球審 塁審
     試合後  後かたずけ
9/17(月)
      西新井大会
         12:30  前審判  G面
         14:00~15:30  VS 道塚クラブ  G面
          

9月6日(木曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
週末の予定
ジュニアチーム
9/8 (土)
       PM  江戸川G練習
9/9 (日)
       大谷田小学校
     8:30  主審 塁審
     8:30  集合 大谷田小学校
    10:00  VS 中ファイ A
    PM     江戸川G練習
    15:00  白球会 控え審判

中等部
9/8   バッティング練習
     PM  江戸川G練習
9/9
     中川G
     11:00   球審 塁審 (東金町ライナーズVS八潮キッズ)
            12:30   VS ヤングジャイアンツ
     PM     江戸川G練習


ブログへの訪問者

最近のコメント

アイテム

  • IMG_0051.JPG
  • IMG_0047.JPG
  • IMG_2872.jpeg
  • IMG_2842.jpeg
  • キン8.jpg
  • キン6.jpg
  • キン4.jpg
  • キン3.jpg
  • キン2.jpg
  • キン1.jpg

タグクラウド

2018年11月

        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

ウェブページ

Powered by Movable Type 5.12
足立クッパーズオフィシャルサイト