2019年10月アーカイブ

10月31日(木曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
(木曜日)終末予定
ジュニアチーム
    11/2(土)練習試合
     9:00  集合 島糀谷公園移動
        AM   高学年試合
        PM   低学年試合
    11/3(日) 健民交流戦
      8:00  球審・塁審   
4年生以上 9:30  13中集合
     11:20  VS  ライダース
3年生以下  PM    六ツ木小
    11/4(祝) 4年生以上
           AM  ミーティング  佐野センター
中等部
    11/2(土) 9:00 江戸川G    G整備
    11/3(日) PM 六ツ木小
    11/4(祝) 10:00 みどりグランド集合
            11:00  VS  ドリームスターズ
            12:30 球・塁審 

10月31日(木曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
(木曜日)終末予定
ジュニアチーム
    11/2(土)練習試合
     9:00  集合 島糀谷公園移動
        AM   高学年試合
        PM   低学年試合
    11/3(日) 健民交流戦
      8:00  球審・塁審   
4年生以上 9:30  13中集合
     11:20  VS  ライダース
3年生以下  PM    六ツ木小
    11/4(祝) 4年生以上
           AM  ミーティング  佐野センター
中等部
    11/2(土) 9:00 江戸川G    G整備
    11/3(日) PM 六ツ木小
    11/4(祝) 10:00 みどりグランド集合
            11:00  VS  ドリームスターズ
            12:30 球・塁審 

10月31日(木曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
(木曜日)終末予定
ジュニアチーム
    11/2(土)練習試合
     9:00  集合 島糀谷公園移動
        AM   高学年試合
        PM   低学年試合
    11/3(日) 健民交流戦
      8:00  球審・塁審   
4年生以上 9:30  13中集合
     11:20  VS  ライダース
3年生以下  PM    六ツ木小
    11/4(祝) 4年生以上
           AM  ミーティング  佐野センター
中等部
    11/2(土) 9:00 江戸川G    G整備
    11/3(日) PM 六ツ木小
    11/4(祝) 10:00 みどりグランド集合
            11:00  VS  ドリームスターズ
            12:30 球・塁審 

10月31日(木曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
(木曜日)終末予定
ジュニアチーム
    11/2(土)練習試合
     9:00  集合 島糀谷公園移動
        AM   高学年試合
        PM   低学年試合
    11/3(日) 健民交流戦
      8:00  球審・塁審   
4年生以上 9:30  13中集合
     11:20  VS  ライダース
3年生以下  PM    六ツ木小
    11/4(祝) 4年生以上
           AM  ミーティング  佐野センター
中等部
    11/2(土) 9:00 江戸川G    G整備
    11/3(日) PM 六ツ木小
    11/4(祝) 10:00 みどりグランド集合
            11:00  VS  ドリームスターズ
            12:30 球・塁審 

10月25日(金曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
週末の予定
ジュニアチーム
     10/26(土) AM   六ツ木小
     10/27(日) 健民交流
  4年以上
     8:00 13中集合
     9:00 VS レジェンズ
    10:30 塁審2名
  3年以下  休み
中等部
    10/26(土)  AM  六ツ木小
              PM   ??????
    10/27(日)  7:00  草刈り当番
              終了後  マシン?????
              13:00 みどりG   道具当番
              14:00 球審・ 塁審

10月18日(金曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
週末の予定
ジュニアチーム
10/19(土) 江戸川Gは本日見に行ってきましたが当分使用できません。
     場所が無いためお休みです。
10/20(日)健民交流
      12:00 主審 塁審
   4年生以上
      12:0013中集合
      13:00 VS NEB
      試合後 六ツ木小
  3年生以下
      12:30集合
       六ツ木小
中等部
 10/19(土) 練習休み
 10/20(日) 午後六ツ木小練習
 10/22(火) 試合だけ

10月10日(木曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
(木曜日)週末の予定
ジュニアチーム
10/12(土)  PM江戸川
10/13(日) 健民交流
    10:30  13中集合
    12:00  VS エンジェル
    13:30  塁審 2名
     PM   13中
  当日G不良の場合大谷田小
10/13(祝) PM 六ツ木小

中等部
10/12(土) AM マシン。 ラン
10/13(日) 8:00 マシン ・ ラン
         9:00 前審 2名
        10:30 ロイヤル VS  クッパーズ 
        12:30 審判当番
        15:30 後道具当番
10/14 西新井親善
        西新井緑地 D面
        8:30塁審
       10:00 クッパーズ  VS ドリームスターズ
    買った場合 E面
       13:00 クッパーズ  VS 葛西ファイターズ か BK,A の勝者と

10月02日(水曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
週末の予定(10/5・6)

ジュニアチーム
  10/5   PM  江戸川
  10/6   13中
        8:30 開会式
       12:00 クッパーズ  VS ライダース
       13:30 球審・塁審

中等部   
   10/05 AM  マシン ・ ラン
         PM  江戸川
   10/06
      12:00  お茶当番
      12:30  ミラクル VS クッパーズ 
      14:00  球審・塁審
       試合後道具当番

10月02日(水曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
週末の予定(10/5・6)

ジュニアチーム
  10/5   PM  江戸川
  10/6   13中
        8:30 開会式
       12:00 クッパーズ  VS ライダース
       13:30 球審・塁審

中等部   
   10/05 AM  マシン ・ ラン
         PM  江戸川
   10/06
      12:00  お茶当番
      12:30  ミラクル VS クッパーズ 
      14:00  球審・塁審
       試合後道具当番

10月02日(水曜日)

| コメント(0) | トラックバック(0)
週末の予定(10/5・6)

ジュニアチーム
  10/5   PM  江戸川
  10/6   13中
        8:30 開会式
       12:00 クッパーズ  VS ライダース
       13:30 球審・塁審

中等部   
   10/05 AM  マシン ・ ラン
         PM  江戸川
   10/06
      12:00  お茶当番
      12:30  ミラクル VS クッパーズ 
      14:00  球審・塁審
       試合後道具当番

ブログへの訪問者

このアーカイブについて

このページには、2019年10月に書かれたブログ記事が新しい順に公開されています。

前のアーカイブは2019年9月です。

次のアーカイブは2019年11月です。

最近のコンテンツはインデックスページで見られます。過去に書かれたものはアーカイブのページで見られます。

月別 アーカイブ

2019年11月

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

ウェブページ

Powered by Movable Type 5.12
足立クッパーズオフィシャルサイト